612 03/12/2018 Вологда

Мой отзыв о работе в компании Спорт-Авто: Работал в этой компании 2,5 года, за все время есть, что вспомнить и хорошее и плохое. Если вы хотите много зарабатывать в этой фирме, то сможете, но, увы, недолго. Мотивацию сделают такой, что быстро сядете на ставку. Так что ваша з\п в любом случае будет чуть ниже средней по городу. Так что я бы рассматривал вариант работы здесь в самом крайнем случае, если вообще никуда не берут. З\п конечно наполовину-белая, наполовину серая. От вас постоянно ждут инициативы, самоотверженности, бесплатной работы, помощи клиентам за ваш счет (это у них называется клиенториентированность). Естественно ваши усилия никто не оплатит, и самое обидное никто не оценит. Многие сотрудники в глаза улыбаются, а сами готовы нож в спину воткнуть - только отвернись. Хотя на словах все команда. Обещают помочь, опять же на словах, но помощи не дождешься. Больше всего конечно запоминаются слова и обещания, просто море слов и горы обещаний. От слов работа не двигается, постоянные бестолковые совещания и планерки не приводят ни к каким решениям, а за обещания вы будете работать на энтузиазме какое-то время. Зато увольняют в Спорт-Авто быстро, практически без слов, часто людей, которые отдали этой фирме очень много лет своей жизни, труда и здоровья.