313 08/14/2013 Киев

Будьте внимательны! Очень не честный человек. Работает не только по изготовлению мебели, может предложить любой вид строительных услуг. Обыкновенный мошенник, кидает и сотрудников и клиентов, выдуривает деньги наперед, а потом скрывается, работу не сдает месяцами. Постоянно меняет номера телефонов, никогда нету на связи. Получить свои деньги обратно можно только если у человека есть возможность разыскать его и взять за горло, по другому не понимает. Его деятельность заключается в том, чтобы в виде аванса взять новые долги, чтобы отдать старые - тем заказчикам, которые его таки нашли. Обманутых людей на сегодняшний день очень много, ему даже создали целый сайт www.viacheslav-slobodaniuk.com.ua , он его конечно удалил. Я тоже пишу как пострадавший от его действий человек. Взял большую сумму денег и скрылся. Вот моя почта help.you@list.ru пишите сюда кого он кинул, мы уже написали заявление в милицию, а с вашей помощью будет легче понять объемы которыми он завладел, и вернуть свои деньги! Думаю сумма выйдет внушительная. Обманутые сотрудники - тоже пишите, сообщайте суммы на которые он вас кинул, то как он с вами поступил тоже не есть законно! А если пожелаете выступить свидетелями - обязательно пишите, если поможете - отблагодарим!