SPAR

Иркутск  | Сеть супермаркетов SPAR

В общем супермаркеты "Спар", это самые ужасные супермаркеты, в которых не уважают сотрудников, люди очень много пашут, реально, а их ни за что не считают, хамят, унижают, за все штрафую. Многих моих знакомых брали на работу, а через недели две говорили что они плохо работают и т.д. и т.п., или у них выходит старый сотрудник, и гнали пинком под зад, при этом не отдавая зп, я сама лично там проработала чуть больше месяца, мне было 17 лет, естественно не официально, это вообще незаконно! Все время меня кормили завтраками что мол скоро тебе будет аванс, а потом зарплата, но ничего так и не было. Да и не только это происходило, к моей подруге все время приставал охранник, пока она не уволилась со слезами, руководство делало вид что не замечает этого. Некоторые частенько приходили на работу с ужасным перегаром. Все мои знакомые которые работали в спарах в Иркутске рассказывают мне практически то же, что и замечала я. Это ужасно. А сейчас им по месяцу зарплаты задерживают.

Добавить отзыв о Сеть супермаркетов SPAR

SPAR

Адрес: Россия Иркутск

Армен 2016-01-11 16:54:12
пишите докладную в инспекцию труда пишите конкретно и по существу. будьте готовы собрать докозательства