Spar

Иркутск  | Сеть супермаркетов SPAR

Работала в Спаре - Иркутск очень долго более пяти лет- управляющей разных магазинов. Держало только то что зп платят с большой задержкой от двух месяцев.
Страшил тот факт , что при увольнении потеряю деньги за два с лишним месяца, а жить на что-то надо(за это и держится большенство работающих). Итак отзыв:
Зп: регулярные удержания из зп( от 3000 до 16000 руб). Аванса нет.
От заявленной на собеседовании вы реально получите 50%
Задержка- минимум на два месяца.
Условия труда: их нет. Отпускные оплачиваются по официальной зп- копейки. Больничные итого меньше. Вас могут уволить за что угодно и когда угодно, нет никакой социальной защищенности. Работа сменная минимум 220 часов в месяц.
Отдельная тема руководство. Директор сети Михалевич М.И. - не компетентный, не воспитанный, не сдержанный человек. Абсолютно ничего не понимает в рознице, подлый и бесчестный. У него есть помошники - супервайзеры , также люди не из торговли а взяты по принципу знакомства. Ничего не понимают, но суют нос везде.
Вообщем руководству абсолютно нет дела что происходит в магазинах , от того такой бардак и с товаром,и с персоналом.

Добавить отзыв о Сеть супермаркетов SPAR

Spar