432 01/04/2014 Киев

Об отрицательных сторонах компании SPA LAND можно долго и много говорить… Рыба гниет с головы. Вот и начнем с правления компании. Руководит всем процессом Виктория Мыга, перезрелая madam явно за 40, с клеймом на лбу “синий чулок” - человек весьма специфический. Приходилось ли вам когда-либо работать с людьми категории “человек настроения”? Так вот Виктория - именно такой представитель человечества… Настроение за день может меняться очень много раз. Как руководитель- никакая, тупая, безграмотная - вы занимаетесь своими прямыми обязанностями, но тут же вам она даст совершенно “дикое” поручение… Что бы обсудить тот или иной момент - нужно практически ловить ее по всему офису и не факт, что она вас примет!!! Странно то, что идешь решать служебный вопрос, а не свой личный… Обстановка в офисе крайне напряженная. Бесконечный процесс набора и увольнения персонала в малюсенькой конторе - это такая забава, игра, Мыга без нее не может. Отсюда постоянная текучка кадров. На собеседовании обещает золотые горы, чтобы завлечь очередную жертву для развлечения, зарплату платит вовремя, но совершенно не ту сумму, которая была обещана - Мыга штрафует за каждую мелочь, даже если ошибку совершил не ты, а ее жополиз - будь уверен –Мыга оштрафует тебя. Обходите стороной шарашкину контору Spa Land.