638 09/14/2018 Курово

Добрый день. Хотелось бы написать отзыв об отеле «Свежий ветер», который находится по адресу: Московская обл., деревня Курово. Если кто ищет работу, и под ваше внимание попал SPA отель «Свежий ветер», то хотелось бы сказать, что это не самое лучшее место для работы. Конечно, сотрудничать с этим отелем можно, и даже трудоустроят вас по ТК, и условия труда здесь более менее приемлемы. Но после заключения договора выяснится, что с заработком вас наверняка обманут-сначала вам на собеседовании предложат зарплату в 25 000 и выше (плюсом идет процент от загруженности отеля). Далее вам будут предлагать большое количество подработок (ибо 3 дня отдыхать слишком много, и отель под завязку - нужно усиление) Далее зарплата выдаётся каждого месяца 15 числа, без квитков и через окошко в руки. (Думаю вы уже поняла о какой зп пошла речь). Узнаете вы обычно про неё за 40мин до выдачи. Как ехать за ней? Это ваши проблемы. Не успеешь за час, получишь завтра. Когда получишь свою кровно заработанную зарплату, не спишь сутками, и добросовестно выполняешь свою работу, а если ещё были и подработки (загруженность ведь в отеле), то скорее огорчитесь очень сильно. Вам станет жаль своё время и свои труды, вложенные в совершенный обман. Приходится идти и выяснять с вопросами-почему. Окажется на деле, что зарплата у вас гораздо меньше, и отель был полупустым (не сделали так называемый план, соответсвенно и денег вам не видать. Даже если вы работали почти без выходных. Это будет не важно. Можно сказать, что и слово «спасибо», здесь тоже не знают) Если захотите уволиться, то придётся буквально бегать и вытрясать свои деньги, потому что просто вас не рассчитают. (Забудут, не посчитают нужным, посчитают, что не работали, не важно что, главное не выплатят. Если вы это заметили, поздравляю, вы счастливый человек, как-нибудь и вытрясите). Если вы готовы мириться с таким явным обманом, работать просто за так называемую «идею», терпеть и не замечать несправедливость в свой адрес, то SPA отель действительно подходит вам. С уважением бывший сотрудник отдела приема и размещения.