Союз "Инновационные технологии проектирования" , Союз "ИТП"

Санкт-Петербург  |

Хочу написать об компаниях Союз "Инновационные технологии проектирования" , Союз "ИТП", ООО "ЕЦРБ-Недвижимость", ЖНК "Центр Безопасной покупки жилья" ООО "ЖНК Девелопмент в лице Пороцкого Константина Юрьевича и Басиной Виолеты Аркадьевны. Не в коем случае не советую устраиваться к ним на работу!!! Первый раз столкнулась с такими недобросовестными, бессовестными и беспринципными людьми!!! Работникам при увольнении не выплачивают черную часть заработной платы и еще обливают грязью! Очень много людей пострадало до меня , то же будет и с остальными! Это люди у которых нет совести, нет уважения к людям и к их работе! Таких работодателей надо наказывать! Остерегайтесь устраиваться в эти компании!! Мошенники и обманщики!

Союз "Инновационные технологии проектирования" , Союз "ИТП"

Адрес: Россия Санкт-Петербург