ПАО Совкомбанк

ПАО Совкомбанк

Совкомбанк

306 07/20/2017 Орск

Об этом банке раньше я была другого мнения, но стоило сходить на собеседование как моё мнение изменилось в худшую сторону. Во первых мне пришлось ждать мин 30 пока меня примут, войдя в кабинет пришлось еще ждать мин 10 пока начальство со мной заговорит прежде чем разгребет свой бардак у себя на столе… Я человек очень терпеливый но меня уже стала подбешивать данная непунктуальность. Во вторых начали собеседование сразу с негатива, про образование вообще не спросили, что странно. Начали диктовать свои условия и еще с уверенностью мне приписали что у меня нет желания работать у них. Потом сказали что если Вы будете зарабатывать не совсем столько сколько нужно НАМ мы с Вами вообще попрощаемся. (теперь мне стало понятно почему у них такая текучка) Если на собеседовании так приняли ужасно, а что же будет дальше?? И самое ГЛАВНОЕ что в обЪявлении написанно одно а на самом деле другое! Написанно “работа в офисе” а на самом деле, ищут дурачков которые им будут талкать карту “Халва” в магазинах и на предприятиях всем подряд.