Сотранс

Санкт-Петербург  |

Компания дала мне хороший опыт и знания. Но никогда не посоветую её никому. Учредители ни у власти. Исполнительный дир. Мария женщина корректная, но глупая. Не на своём она месте. Начальник КРО тоже Мария У. Вообще полный неадекват, колхозного вида дама, у которой явные проблемы с головой. Директор по персоналу Юля Кротова вообще развела там бордель и [censored] Да и на директора она не тянет. Одевается вульгарно, никакого делового стиля. Вечно в поисках любовника, сейчас нашла уже) руководителя логистики, ходит довольная. Хоть бы составилась. Ужас. Людей не то что бы не ценят, они там и правда как расходный материал. Уволить одним днём на ровном месте это для них нормально. И любят за спиной подленько начинать искать людей на твоё место.

Сотранс

Адрес: Россия Санкт-Петербург