Снс,  sns

Снс, sns

Снс, sns

387 05/27/2018 Иркутск

Проработал я там 9 месяцев, оклад 30000, бонусы подразумеваются в этом же количестве, всё бы ничего за такие деньги можно работать, по деньгам меня не кидали не разу, что я заработал “начисляли”, почему в ковычках? Потому что в кассе при получении зарплаты начинается самое интересное, штраф за GPS где то планшет связь потерял, штраф за перерасход топлива на газели, штраф за недопосещение точек и прочее, доходит до смешного, попал в дтп я невиновен, выплотила страховая все казалось бы хорошо, но в кассе штраф за дтп пришёл, в итоге в кассе получаете 45000 при условии что все планы выполнили, как вам показалось ну вычиляют да вычисляют деньги то хорошие… Для того что бы выполнить план нужно из кожы выпрыгнуть график не нормирован с 7:30 до 22:00, бывали дни я домой приезжал и в 12 ночи, ШИСТЕДНЕВНАЯ рабочая неделя, зачастую суббота не оплачиваемая за невыход штраф 20%, отношения как расходному материалу, уволится один наймём ещё двоих, текучка бешенная и не с пустого места, забыл рассказать про медосмотр за счёт компании за 5000, который за первый месяц увидете в кассе . город Иркутск.