367 02/02/2018 Йошкар-Ола

Адрес: Йошкар-Ола, Сернурский тракт, 20в Зарплата у новичка 6 тысячь, с 8-до5 за переработки не платят , один раз у меня неисправный шипорезный станок зажал большой палец , его прям раздавило , начальство уговорило меня не рассказывать в травпункте про это я был молодой был и согласился - ничего не подозревая - устроенный неофициально ,даже скорую не вызвали из меня хлестало как после ножевого всё залито кровью - да хоть такси бы вызвали - пришлось бежать бегом до перекрёстка у астрона 30 минут из меня кровь вытекала , естественно сработал им на руку - никакой компенсации ,надо было всё рассказывать в травмпункте и заявить в комитет по трудовым отношениям ,чтоб штрафанули - ненадёжное -одноразовое руководство которому наплевать на подчинёных - зарплата фрезеровщика 10 ,сбрщик который при мне устроился тоже через месяц сбежал - от туда всех с кем работал встречал - все от туда убегают никогда люди не идите туда работать, работа тяжёлая - того не стоит . да ещё и чихать постоянно от опилков здаровье за копейки отдавать