809 08/01/2018 Екатеринбург

Хочу поделиться своим опытом работы, со СМАРТ Недвижимость как с работодателем. Устроилась туда в июле, обещали окладную часть и процент, а так же компенсацию ГСМ т.к. Ездить на встречи приходилось каждый день, а в день их было по три. На месяц со мной был заключен агентский договор, который я выпрашивала у Анастасии больше недели, проработала я в итоге с 4 по 20 июля, математика простая, проработала больше половины месяца, а получила 1/3 от оклада и ни какой компенсации ГСМ! И эти деньги выпрашивала как милостину, постоянно менялись сроки выплаты и придумывались все новые задания отчет, еще отчет, чтоб получить свои деньги! За время моего пребывания оттуда ушло 2 человека помимо меня, профессионалов в риэлторской сфере там нет, за исключением Анастасии, так что если Вашей квартирой занялся другой сотрудник нерасчитывайте на ее продажу, как было у меня, заключив договор, квартиру так и не продали (продажей занимается другой сотрудник), найдя тысячу оправданий! Подведу итог работодатель никакой! Будите работать, к Вам будет куча требований, а зарплаты своей не ждите!