Служба курьерской доставки «Вестовой»

Санкт-Петербург  |

Служба курьерской доставки «Вестовой» в Санкт-Петербурге (офис по адресу Лиговский проспект, 50, корп.6) достойна занять почетное место в рядах недобросовестных работодателей. Компания постоянно набирает курьеров, которые, как правило, уходят после первых выплат. На собеседовании обещают заработок в размере 6-7 тысяч рублей в неделю в среднем. На деле же выходит вдвое меньше. Говорить о тяжелых условиях труда, не соотвествующих выплате, думаю, не стоит, это и так понятно. Другое дело, что дезинформируют при приеме на работу. Поэтому советую прежде, чем устраиваться в компанию, запросить критерии индексации з/п, чтобы не находиться в заблуждении. И уже потом принять решение, готовы ли вы работать на таких условиях.
Стоит добавить, что папка с анкетами сотрудников похожа на многотомник Толстого... Текучка кадров налицо. Зато штат сотрудников, выдающих курьерам заказы, увеличивается. выводы делайте сами...

Служба курьерской доставки «Вестовой»

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Валерий 2019-03-20 15:14:08
Спасибо. Назначили собеседование на завтра.

Татьяна 2016-10-06 08:32:53
Спасибо, за отзыв.!! мне сегодня тоже позвонили с этой конторы на собеседование, тоже не буду тратить время и деньги на дорогу

личность 2016-06-30 09:05:30
[censored] чуть не попался, спасибо за отзыв