Слата

Слата

Слата (ООО Маяк)

382 03/06/2017 Братск

Это шаражкина контора, ни когда не работайте на фабрике кухни. Тк ищут дормовую рабочую слу на небольшой промежуток времени. Реальная зп не имеет ни чего общего с заявленной, а пашеш как конь за эти деньги. Просишь обьяснить Захарову почему такая зп, получаешь невнятное бормочание, что на карту получила столько, наруки столько и в итоге все верно. Ни слова о премии, вычетах, кол-ве часов, и переработке. Отпуск можешь получить а может и нет, как захочет Захарова. Компенсацию за неотгуляный отпуск не выплачивают. Начинаешь выяснять и оказывается что ты все получил. Очень безответственный директор, за свои слова не отвечает. Запросы гигантские, а ни чего предоставить не может для их выполнения, работников постоянно не хватает как хочешь так и справляйся. График меняет как ей удобно, постоянные выходы за недостающих работников. Заведующие дебилки, матерятся как хотят. Хисамеева как крыса крутится возле захаровой прикрывая свой зад. Гривенская всегда орет. Из-за такого отношения просто не хочется приходить на работу. Ни кагого уважения, полный неадыкват.