Tiens Group

Tiens Group

СКА "Партнёр", ул. Истомина, 23 (пересечение ул. Истомина - Уссурийский бульвар)

232 12/20/2015 Хабаровск

Объявление в Презенте - помощник дизайнера в отдел рекламы, позвонила по ном. 8 924 - 303-39-66. Пришла 17 декабря, дали готовую форму резюме, заполнила. Дальше позвали на опрос. Встретил мужчина в чёрном костюме. Сначала всё обо мне спросил для сверки написанного мной. И ему всё понравилось. Потом только стал говорить про их компанию. Ничего конкретного , продвижение любой продукции - от продуктов питания до промышленных товаров, реклама, дизайн этих продуктов. А что конкретно я буду делать- сказал, что мне расскажет Шишлова Наталья Геннадьевна, которая мне по тел. отвечала. И еще 2 формы работы- или в офис после стажировки или можно поехать на лекции+корпоратив ГН в Благовещенск на выходные 19-20 декабря, и после них я вообще спейЦ! - Я отказалась от Благовещенска, 7000р.-туда входят билеты и видимо оплата лекций. Потом попросил паспорт, сверил мои данные- фио, возраст и прописку. Мне стало смешно,я чуть не спросила у него паспорт, чтобы проверить данные на его бейджике. Дальше сказал, что всё хорошо, мне позвонят через час, я чуть ли не без пяти мин. кандидат к ним))). И сказал ,что если утвердят, я буду стажироваться. Если и после стажировки всё ОК- заключат договор со мною. Дал памятку, что принести на стажировку: тетр. +ручка, 2 фотки (на бейджик и в личное дло :))))и 400р. залога за методички. Потом всё вернут. Стажироваться 3 дня по 3 часа, дадут методички на дом с каким-то заданием. Смешно, блин -какого черта бы я им платила за методички, пока не заключен договор? если так надо мне дать задание - скиньте мне на флэшку, я найду где распечатать.А если оно большое,и печатать много- то за какие 3 дня я успею-то…Ну фигня же… И ничего серьёзного. Я хочу получить навыки дизайнерской работы, а мне моют мозг какой -то мутной деятельностью.