ООО УЮТНЫЙ ДОМ

ООО УЮТНЫЙ ДОМ

СК УЮТНЫЙ ДОМ (ООО УЮТНЫЙ ДОМ)

206 07/11/2017 Магнитогорск

Данная компания- “директор” МОРЕВ- абсолютно не имеющая представление о стройке. Все работающие там полные дилетанты, включая якобы проектировщика ГАМЛЕТА. Все что они смогут сделать без нареканий, это сарай. Абсолютно все сделано без соблюдения грамотных расчетов. В 40 процентах их работ абсолютное нарушение и не пригодность для дальнейшего использования. Сам морев не имеет ни какого строительного образования и представления. Вся стройка по принципу пирамиды-не надейтесь что после оплаты, у вас начнутся работы-все будет происходить медленно, не по проекту! Все что они вовремя делают, это просят деньги. Не вздумайте платить вперед, только по факту. На сегодняшний день организация в процессе банкротства. Вежливы и убедительны они будут с вами только на первом этапе-это первая предоплата! Лично созванивался с 5 клиентами у которых не закончена стройка. Диалог с ними одинаков: Когда должна закончится стройка? - ответ-еще год назад, а почему вы не подаете в суд, ответ-отдана большая переплата, боимся потерять эти деньги. На их сайте есть два жалких ролика - отзыв. Так вот, все это полная чушь! Дом в башкирии который они сделали-его сразу же продали, там они накасячили с полами и электрикой, соответсвенно все это переделывалось! Не считая скрытых работ, которые дают о себе знать зимой и весной! Еще совет если есть какие либо сомнения в моих словах, если вы строитесь в нежном, светлом или звездном и т.д., спросите у менеджеров по продажам этих поселков-что вы слышали о компании Уютный дом? Ответ будет соответсвующий.