253 12/31/2016 Красноярск

Компания сама по себе неплохая. Развивается. Что касаемо руководителей, то вот здесь уже и сама причина, по которой пишется этот пост. Руководителя компании Вячеслава я ниразу не видел, потому и сказать по нему ничего не могу. Технический директор Роман, показался мне довольно неплохим человеком, идущим навстречу работникам и всячески пытающимся улучшить и быт и саму рабочую обстановку работников. Вся фирма держится на этом человеке как я понимаю. Прораб Владимир… Тут сказать не чего, это как раз тот, из-за которого здесь и появляются все эти отзывы. Ужасно некомпетентная личность. Хоть он и говорит что построил кучу домов чуть ли не за 1 день. Все это сотрясание воздуха. Свои основные функции этот человек не исполняет. Постоянно ставит себя выше всех. Очень раздутое эго и казалось бы на чем? Директора этой фирмы ведут себя куда скромнее чем он. Может наобещать вам очень многое и по факту не выполнить ничего из сказанного. Как вы добираетесь до объекта, есть ли у вас инструмент или материал, есть ли у вас хоть какие-то бытовые условия - все это не интересует этого человека. Набирает обычно людей некомпетентных, потому как ими проще помыкать. Люди связанные со строительством здесь редко задерживаются, потому как он не терпит критики в свой адрес. Это один из тех “строителей” что посмотрев видео в интернете, начинают себя таковыми считать. Частенько заставляет работать до 8, а то и больше. Бригадиры не возражают против этого, так как буквально вчера, эти так называемые “бригадиры”, еще таскали мешки на складе, а сегодня они уже БРИГАДИРЫ. И вид у них соответствующий. Если вы занимались строительством и пообщались бы с прорабом, то поняли какую чушь он несет. На объектах не появляется, вся отчетность по фото. Что касается бригадиров, то я уже написал что чем проще тобой помыкать, то тем соответственно больше шансов у тебя стать бригадиром. Что касаемо рабочих, то здесь половина народу даже не в курсе как работать тем или иным инструментом. Со мной работал человек, который работал только на складе грузчихом, а сегодня ему доверили бензопилу и он ходит с ней на высоте. На что бригадир закрывает глаза, потому как человек как личность здесь уходит на второй план. Хоть и говорят что рыба гниет с головы, но в данном случае она начала гнить где-то с середины. Работал бы я здесь и дальше, но с таким прорабом я не вижу будущего ни у фирмы ни у себя в качестве ее работника.