СК "Строй пром"

Дзержинский  |

Строй пром-находится по адресу Ак.Жукова 25а Это не работодатель, а мошенники с большой дороги, работал там газорезчиком пол года, получил 5 тысяч рублей, и там так со всеми, набирают людей с регионов России, селят в общагу с клопами, кормят сказками про большие зарплаты и что вот вот получите, в итоге ничего, я плюнул и уехал, не вздумайте туда идти работать. Обман!

СК "Строй пром"

Адрес: Россия Дзержинский

Владими 2016-07-04 06:22:59
Работал в СК СтройПром, другое название Полистрой -офис находится Московская область г. Дзержинский ул. Академика Жукова д.25А. Приезжал на вахту с другого города чтобы заработать и обеспечить семью. Работал по 10 часов в котлованах по прокладки теплосетей в должности сварщика. Поселили меня в общагу с клопами и удобствами на улице. Заработную плату не платят с марта месяца, все кормят обещаниями читать далее....

Валерий 2016-07-04 15:00:01
Все выше написанное людьми горькая правда!!! Все так и есть,зарплаты нет,когда эту контору прижмут к стене,да срок отбывать они поедут,с конфискацией имущества,на севера!!!