478 09/27/2018 Волгоград

Очень дружный коллектив. На высоком уровне корпоративная культура. Работа без задержек (переработак). Первые 2-3 дня не оплачиваются совсем. Далее с Вами заключают ученический договор на месяц. По этому договору и если вы решаете вдруг уйти на 3-й неделе по любой из причин вам выплачивают 0. В моем случае, через 2 недели я заболела (на этом самом рабочем месте) и не вышла на работу. Написав об этом в смс, что не выйду, ответ не получила. Поехала в поликлинику, взяв справку, что я реально болею, а не отлыниваю. С температурой отлеживалась дома. На следующее утро, я позвонила, что бы сообщить, что я на больничном, мой звонок был сброшен и следом последовало смс, что я не могу говорить. Я написала смс, что выйду в понедельник, был четверг, ответ я опять не получила. За то во второй половине дня руководитель филиала сама мне перезвонила и сказала о том, что мой договор расторгнут и мне можно даже не приходить, что бы не забирать расторжение. Расторжение я забрала в понедельник. На вопрос выплатят мне за те 2 недели, мне ответили, что нет. Больничный у меня был не закрыт, после того как я его закрыла, я направила фото больничного листа секретарю по теллеграм. Не дождавшись ответа. Я сама связалась с руководителем филиала уточнить про выплату. С ее слов, я должна была приехать больная написать заявление о продлении ученического договора. СМС которые я ей писала, она не видела. То что я не вышла, ни чего страшного, это же учебный договор, я могла и не ходить, а это является основанием для расторжения. А то что у меня больничный открыт и договор расторгнут в числах в которые он открыт ни кого не интересует. Буду разбираться дальше.