213 08/27/2012 Пермь

www.synntes.com Компания предоставляет комплекс услуг в сфере телекоммуникаций.Имеется Call Центр, который оказывает услуги по обработке входящих и исходящих вызовов. Ген. директор - Кудряшов Вячеслав Валерьевич. Коммерческий директор- Григорьев Александр Николаевич. Менеджер - Симанов Александр. Мерзкие люди. Контора находится у “черта на куличиках”, в офисе творится хаос: все разбросано, духота,неприятный запах, места мало. Зарплату задерживают на месяц. Если и выдают - то в 2раза меньше, чем обещали, ссылаясь при этом на различного рода штрафы. Работать приходится по 12 часов. Безо всякого угрызения совести могут заставить работать и ночью. Люди там долго не задерживаются, через месяц увольняются.При увольнении вообще лишают чуть ли не всей зарплаты, опять же ссылаясь на штрафы. При устройстве на работу заключается договор подряда, в котором зарплата не указывается. На работу(оператором) берут абсолютно всех, без разбору, навыков никаких не требуют. Компания тухлая, без каких-либо перспектив развития, клиентов мало, имеются долги. Руководство ужасное. Люди не из приятных. Кудряшов и Григорьев сидят в соседнем офисе и даже работников в лицо не знают. А тов. Симанов ходит и с довольной рожей незаслуженно штрафует операторов (есть подозрение, что он от кого-то скрывается). НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В КОМПАНИЮ СИННТЕРКОМ!!! НЕ ОЦЕНЯТ,ОБИДЯТ, ОБМАНУТ!!!