534 04/26/2017 Краснодар

Сидоренко Александр- открыватель бесконечной череды предприятий и ИП, сливаемых впоследствии в небытие. Мне известно о нескольких-Новая Форма, Метал проф систем, Ново строй, Компания Новая форма, больше не знаю названий, они все похожи друг на друга. В общем, создавал он много предприятий, нанимая директорами подставных лиц. Имитирует благополучие дорогими покупками в кредит, оформленный на предприятие, говорит у нас временные денежные затруднения, чем вызывает истеричные спазмы у своих подчиненных. Накопил столько долгов, что поставщики отказываются отгружать товар по платежке, думают обманет и ждут факта прихода денег на расчетный счет. В сфере строительства уже заслужил себе очень плохую репутацию ненадежного и бесчестного человека, вечного должника. Телефоны в офисе отключены за неуплату постоянно, дозвониться им невозможно. Стабильные задержки зарплаты по несколько месяцев, зарплату отдает не только с опозданием в 3-6 месяцев (если кому то везет и все таки отдает), но и только после скандала и частями, буквально по тысяче рублей, я не шучу, к сожалению. Увольняющимся сотрудникам обещает выплатить зарплату-и конечно делать этого даже не собирается. Никто из уволенных свое не получил в итоге, жаловаться в трудовую инспекцию бесполезно-он просто закрывает очередное ООО и открывает новое, набирая туда новых наивных работников, которые проработав несколько месяцев увольняются не получив ничего, кроме слезных обещаний все отдать при первой возможности. В общем, если жизнь вас вынудит с ним работать, то берите предоплату, иначе не получите ничего как все его прежние работники. А будет говорить что все это клевета- поитересуйтесь у сотрудников в приватной беседе часто ли им платят за их труд