242 09/30/2018 Новосибирск

Надо же не прочла отзыв о работодателе и увы потеряла время на собеседование и один день на стажировку! Вроде работа не показалась ужасной (хотя один день сложно судить) Сама управляющая -Наталья Анатольевна… Увы унылое… Г… Толком ничего вразумительного сказать не может. Просто вышла поработала бесплатно один полный день! Разгребли их завал неправильных доков на складе! БЕСПЛАТНАЯ РАБ. СИЛА! К вечеру уже глаза были в кучу) вечером она мне доносит то что еще приедет чел на стажировку и она будет выбирать! И якобы у меня были допущены ошибки) это ппц! Ищите идиального сотрудника с улицы! Который сразу будет знать все! А то что я поставила не ту печать и тут же перепечатала док! Это да! Масштаб ошибки зашкаливает! Желаю процветания в том же духе! Склочный коллектив (быдло) и самоутверждающяяся особа под видом директора! Конечно б знала сбежала бы до обеда и не тратила свое время на ваши косяки! Еще поторапливали якобы им все надо срочно успеть перед проверкой! Желаю вам ее не пройти! Никогда) с таким то отношением к соискателям.