1016 10/11/2018 Барнаул

Сходила на собсеседование в данную компанию. Менеджер по работе - прекрасный профессиональный сотрудник (насчет адекватности сомневаюсь, иначе что она там делает). Второй этап с психологом по скайпу - ок. Третий этап с руководителем - то ещё веселье. Зашла с недовольным лицом и сразу начала предъявлять претензии, читая резюме. Не поздоровалась, не познакомилась. Разговор состоял из того, что она просто придиралась к каждой строчке, что на самом деле смешно. Жутко неприятная женщина, не умеет себя более менее прилично вести, выглядит неопрятно. Злой и обиженный человек, которому хочется только порекомендовать сеанс у психиатра. На полке куча книг по управлению персоналом - на деле Руководитель ведёт себя как озлобленная женщина с базара без знания элементарного этикета. Какой смысл нападать на сотрудников на собеседовании, сильные профессионалы в такую компанию никогда не пойдут. Только те, кому нравится быть униженными и оскорбленными:) Везде видеокамеры, обстановка гнетущая. Даже не теряйте своё время на эту компанию, нервы, профессиональное развитие и личное счастье гораздо важнее. Зарплата у них также не выше средней по городу, хотя не знаю, за какие деньги можно в принципе там находиться. В общем, ужасное место, очень жаль потраченного на это Собеседование времени.