600 09/03/2013 Иркутск

Официальный дистрибьютор японской мед.техники. С виду очень солидная контора. При трудоустройстве обещают не менее 30 т.р. Фактически получается значительно меньше. На просьбу выдать рассчетки, тупо выдают, что на карту перечислено столько-то, наличными выдано столько-то. На собеседовании умалчивают, что премия (считай половина зарплаты) начисляется только при выполнении планов, а выясняется это только когда приходит время зарплаты. Задерживают зарплату ПОСТОЯННО! Ни разу вовремя не перечислили. Официальный только оклад, половина - серая. Руководитель постоянно ищет причины, чтобы не выплачивать зарплату, иногда просто “забывает”. Что интересно, начисляет все сама единолично, у себя в кабинете. Копейки свои нужно постоянно выцарапывать. Отношение к сотрудникам насквозь лицемерное, в глаза улыбается, а сама только и думает, что с тебя еще содрать. Работать там было просто мечтой, как же - известная марка, японская техника - а в реальности, шарашкина конторка, которой заправляет генеральный как своей лавочкой. И по всей вероятности руководство в Москве вообще не в курсе, что тут творится.