Е 1 шкафы-купе

Е 1 шкафы-купе

шкафы купе E 1

1026 04/29/2013 Краснодар

Проработал(а) в этой компании ни один год. Директор фирмы Линевич Михаил Станиславич,управляет его брат,Линевич Александр. Начну с того,что раньше все было хорошо,зарплата свыше 17 тысяч за 15 отработанных дней по 11 -12 часов в день. Свободный выход в интернет,можно было читать книжки и т.д. К чему я это?! Объясняю. За день людей бывает очень мало и в основном все время мы проводим сидя за компьютером в ожидании клиента. И порой ,сидеть 10 часов на одном месте ничего не делая становится невыносимо. Что происходит сейчас. Жесткий дресскод, нельзя читать книги,говорить по телефону ВООБЩЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ,выход в интернет всего 30 минут. Перерыв на обед час,но его развивают вам по 15 минут на весь день. Нельзя чтобы к вам в салон приходили жены и мужья,даже на одну минуту,штраф. Постоянные проверки тайными покупателями,каждый месяц урезают зарплату,в итоге вы получате 10-13 тысяч за 170 часов в месяц,вместо обещанных 17 и более. Если вам стало плохо или вы заболели или нужно срочно уехать,то поисками человека себе на замену должны заниматься вы сами. Если вам стало плохо,то вас никто не отпустит,придется сидеть до конца рабочего дня и улыбаться клиентам сквозь боль и мучения. Отношение руководства очень предвзятое,неуважительное. Так что люди. Бегите и обходите стороной эту фирму.