363 11/06/2014 Солнечногорск

К складам и офису ШЕРЛЭНДА очень плохая разбитая дорога. Непосредственно в близи складов дороги очень узкие, еле еле разъезжаются две фуры. Зимой интереснее. Дороги не расчищают от снега. Забывают чистить и перед загрузочными воротами, ревущий грузовик который не может припарковаться в течение 2х- 3х часов из за многосантиметровой наледи это норма, на песке и соли на шерлэнде всегда экономили. Для того что бы на своей машине утром заехать на стоянку нужно прождать пару часов пока разъедутся буксующие на подъезде фуры или бросать машину на обочине и идти до офиса метров 300 по мокрому промасленному снегу, протискиваясь между грязными фурами и забором. На вентиляции в офисе то же сэкономили. Зимой в безветренную погоду весь автомобильный салярочны выхлоп прямиком засасывается ею и равномерно распределяется по этажам. То ли окна открывай в 30 градусный мороз, толи сиди с головной болью и резью в глазах среди клубов дыма. Столовая на ШЕРЛЭНДЕ не адекватно дорогая. По мимо бешеных цен, постоянно по указанию начальницы девочки пытаются вписать в счет лишний кусок хлеба, салат, компот. Качество еды ниже мухосранской забегаловки. Хуже только мулла кашерную мацу готовит. Через неделю питания в этой рыгаловки минимум изжога гарантирована. Однажды кто то пытался открыть не далеко от комплекса палатку с горячими пирожками. Нач. столовой не терпела долго конкурентов и купленное местное быдло спалило альтернативный пункт приема пищи. Оно и понятно начальнице надо третий дом в тверской губернии достраивать для своей семьи за счет здоровья безальтернативно кормящихся в её тараканьем рассаднике.