CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
Shaurmeals

Shaurmeals

2 отзывов о работодателе

Говнище в лаваше

33 15 ноября 2022 Москва

Поделюсь ужасным опытом, влезли в это говнище весной, открывали точку в Москве на моросейке, в центре столицы! По началу общалась девочка нежно, ласково, как мышонок, но после как подписали договор и заплатили деньги мышка пропала и появилась хозяйка всей этой мухасральни, конченная мерзкая тварь! Всегда нылась на своего вояку мужа, что он долбаёб прицепился и не знает как его скинуть с этого бизнеса, хотя он уже в бывших, он типа проектировщик в кавычках, тот ещё долбоеб, одним словом вояка, тупое создание! Хозяйка постоянно была не довольна, при открытии моего мини кафе захотела прислать мне своего лучшего повара узбека, когда я это узнал был в шоке, я ей говорю что плачу не за узбека, такого я могу и в Москве бесплатно найти, а за этого ещё и платить нужно: перелет, проживание и ещё зарплата, так то не хреново за чукчу такие бабки отвалить 😂 вообщем мне всё это не понравилось и я отказался от этого чудо повара! В первые три часа прискакали её купленные покупатели, плюс какието храмые грязные панки, наверно её Кенты так как она сама похожа на панка которые пьют всё подряд и … ну вообщем сами понимаете))) короче эти панки чухамои были тайными покупателями, сидели там обосраные и обблеваные крутили носом, пожрали и ушли, и через час звонит эта больная неврастеничка и давай орать, нарушение, штраф, я забираю свой бренд, не правильно закрутили шавуху и была не вкусная! На что я ей сказал: ты свой выеб*н поубавь, какие рецепты прислали из того и сделали, хотя если честно говнище полное, я называл это мешанина, свинячая еда, 20 видов шавухи, я когда почитал понял сразу что она ебобо, напивалась там боярышника и давай изобретать новые вкусы чтоб запах перебить! Вообщем ху*ня полная была, даже собаки не ели! В инвекторных печах мясо полное говно, Как подошва, хотя она нахваливала что кайф, ну наверно после боярышника кайф 😂 короче скажу так эту помойку можно открывать только где то на выселках или вблизи разливаек где она и обитает днями! Не советую влазить в эту франшизу, так как её так не назовешь! Поддержки никакой, реклама работает только в её мухасранске под названием страна оленей иРКУТСК, всё что она рассказывает в начале полный пизд*шь, дураки залазят и ноют от всего но работают, так как залезли и нужно дальше залазить! вообщем эту парашу закрыл через 2 месяца, все кто не приходил, говорили что шавуха у вас говно, даже были клиенты с иРКУТСКА сказали что у нас этот шаурмилсиминси едят только алкаши как закусон или работяги доходяги, потом кто срёт дальше чем видет, а кто с отравлением лежит, на что я был удивлен! Эта припадашная бегала за мной звонила мне целый месяц что вы подписали договор и 1000 лет не должны ничего рассказывать как у нас здесь всё плохо и как мы всех разводим на бабки! На что я сказал пошла ты на х*й! Все узнают какая ты тварь и что твоё говнище даже бомжам страшно давать!!!

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги

Нет Комментариeв

Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать