Сеть салонов связи +7

Белгород  |

Находилась в поиске работы. Откликнулась на вакансию в компанию +7. Пришла на собеседование, меня посадили в какой-то кабинет, зачем-то сфотографировали на телефон, я заполнила анкету. После этого долгое время ждала, тратила свое время, пропустила из-за этого еще одно собеседование. В итоге мне сказали, что моя кандидатура им ПОДХОДИТ и надо пройти полиграф. Я поверила, согласилась на эту процедуру. На полиграфе мне задавали кучу неуместных вопросов о моей личной жизни (если бы я знала, что меня обдурят, в жизни не стала бы отвечать), хотя насколько я знаю на полиграфе должны быть вопросы только касаемые будущей работы. В итоге мне не позвонили, не оповестили, а просто прислали ОТКАЗ от совершенно другой вакансии, на которую я даже не откликалась, трубку от меня теперь не берут. Если вам дороги ваши нервы, лучше сразу проходите мимо.

Сеть салонов связи +7

Адрес: Россия Белгород