397 01/26/2016 Дмитров

Добрый день, хотелось бы вам уважаемые соискатели поведать о прекрасном месте работы, как салон мега-оптика в Дмитрове и предостеречь от трудоустройства к ним на работу, в связи с тем,что официально на работу они не оформляют, налоги и другие отчисления не производят и могут вышвырнуть в любой момент, заплатив гроши(((( Ну вот не устроите Вы господ и удачи… Клиентов этих салонов хочется предостеречь от покупки очков и в том числе проверке зрения. Специалисты,которые трудоустроены у них не имеют соответствующих сертификатов, а сам салон в принципе не имеет никаких разрешающих документов на осуществление данных действий. Будьте аккуратны, как соискатели, так клиенты, обходите мимо этот салон оптики и этих работодателей. И будет Вам счастье и здоровые глаза. Адреса салонов,Московская область, г.Дмитров,Вокзальный пер., 7, п.Запрудня Талдомский район,переулок Мира, дом 2, 2 этаж. Хочется отметим,что хозяевами данных салонов являются ЕГОРОВЫ ЕЛЕНА И АЛЕКСАНДР, крайне неприятные, высокомерные, наглые, не уважающие возраст, беспринципные люди.