Сеть магазинов косметики и бытовой химии Добрый День-Косметик

Уфа  |

Первоначально обещали зарплату в 300 рублей за каждый отработанный день. фигу, заплатили 2300 вместо обещанных 12000. Я не знаю как считает Елизарова, но экономить они умеют. Никакого договора, никакого соглашения заключено не было: соц.гарантий - ноль. (это при условии, что работаешь с 10 до 21 по будням и до 20 по выходным. Плюс еще приходишь на полчаса раньше и уходишь на полчаса позже). Обед - когда нет посетителей -тогда и обедаешь, и то, если успеваешь. в присутствии посетителей - всегда на ногах (т.е. 12 часов).
Руководство обманывает только так, хотите здоровую нервную систему - не ходите туда работать!!!!
Единственное, сотрудники (сами продавцы) хорошие были, дружелюбные

Сеть магазинов косметики и бытовой химии Добрый День-Косметик

Адрес: Россия Уфа

Аноним 2013-08-11 22:56:54
Я тоже отработата в июле три недели, по мои посчетам выходило 5500, тоже никаких договоров не заключала, я называлась "платный стажер", все тоже самое что и описано выше. Спрашивала у продавцов, сказали что с зарплатой все будет хорошо-не [censored] style="display: none;" id="ff49012"> читать далее....