Сеть фитнес клубов "World class"

Хабаровск  |

Хочу поделиться своим опытом работы в одном из "лучших" фитнес-клубов. Работала я на должности администратора рецепции. Коллектив молодой и дружный, хорошие и веселые ребята, но к сожалению на этом все плюсы закончились. Хочу отметить, что плюс за хороший коллектив никак не касается руководства клуба, которое является настолько некомпетентным, что становится даже смешно (если бы не было так грустно) не интересует жизнью клуба вообще, а сотрудникам приходится выкручиваться как хотят на рабочих местах. Про то, что такое заработная плата сотрудники вообще забыли, задержки от месяца и такое веселье продолжается уже более полу года. Сам клуб в дико плачевном состоянии. В общем если вы желаете работать сутки напролет за 3 копейки которые вам ещё и не платят, хотите ходить и умолять о том что бы раз в месяц заплатили хотя бы аванс, постоянно слышать ор от руководителей при каждом из плохом настроении (поверьте, повода не надо) тогда добро пожаловать в "лучшую" сеть фитнес клубов города Хабаровска.

Сеть фитнес клубов "World class"

Адрес: Россия Хабаровск

Аноним 2019-05-11 05:13:29
Мне удалось поработать с Татьяной Борисовной. 10 дней бесплатного труда. Не устраивайтесь в клуб . Кидалово.