556 05/22/2018 Астрахань

Хотелось рассказать о Сервисном Центре “Элком” Астрахань, Савушкина 51а. Зарплата здесь вообще ни о чём и получаешь её не вовремя. Любой, кто устроится сюда всегда будет получать з/п из года в год в одном и том же размере до увольнения. Здесь никогда не прибавляют каждый год з\плату. А в других Сервисных Центрах всегда прибавляют з/п от 1000 руб. И выше. “Директор” всегда тянет с выдачей з/п, да и бывает он ОООчень редко, заедет отдаст указания и ищи его где хочешь. Если что то надо тебе узнать, а директора нет, то даже его тупая супруга никогда ничего не знает, хотя она “работает”, и мы сами не знаем, что она здесь делает в этом же Сервисном Центре “Элком”, только ходит туда сюда и всё. А теперь Внимание! Раньше Сервисный Центр “Элком” находился на 1 этаже многоэтажки, но вдруг так директор сдал в аренду под маг “Пятёрочка”. Сам же Сервисный Центр спустился в подвал и теперь сотрудники Сервисного Центра вынуждены работать в ОООочень холодном помещении, что может привести к летальному исходу, если заболеть: пневманией, бронхитом, простужается гинеталия, ну Вы сами понимаете, чем можно заболеть в холодном помещении, если проводить там с 9: 00 до! 8: 00. А здоровье не купишь ни за какие деньги. Вот такое поф-кое отношение “директора” сервисного Центра “Элком” к своим подчинённым. Так что, удачи нам в поисках работы.