226 10/31/2018 Красноярск

По данной компании плачет кровавыми слезами прокуратура, суды и ГИТ. Отдел кадров туда же так как все вранье что они говорят, но он так часто меняется, что вы можете их не запоминать. То количество взяток, которые они носят во все инстанции должны отлиться собственникам данной ШАРАГИ родовым проклятьем на всех их родственников. Мало того, что они травят весь город протухшим мясом и концентратами, красят пищевыми красками сырники и другую выпечку они несчадно изгаляются над теми людьми, которые вынуждены трудиться на них. Бесплатные стажировки по три дня за бесплатно и без медкнижек с текучкой по кругу позволяют им безнаказанно использовать бесплатную РАБСКУЮ силу 365 дней в году заставляя работать по 14 часов в смену, повара бесплатно работают с семи до девяти утра. Открыто на собеседованиях говорят об отсутствии оплаты больничных и отпусков. Работники офиса работают по 12 часов, выходных и праздничных дней не существует потомучто так хочет неадекватная шиза Ильенко и ее гей директор. С чатом в трусах коллектив управления ходит принимать душ потому что как только ты устраиваешься в Съем Слона твоя жизнь перестает принадлежать тебе. Отдельная история БУХГАЛТЕРИЯ данной организация - этих героев г. Красноярск должен знать лично: громбаба (180 кг) живого жира и зла Дарья ОлеГовна сделает вашу жизнь адом начиная с аванса и заканчивая получением зп, при расчете вы не получите половину. 1 место самых не адекватных компаний города. Мамины пирожки, Буржуй, Кинза и Тревелс на Маркса тоже их с такими же законами к персоналу. Рыба гниет с головы Ильенко. Позор.