2773 02/29/2016 Санкт-Петербург

Студия заказных тортов Марины Мурашовой. Если любите свое дело - не ходите работать туда. Марина немного неадекватная женщина. Её муж, финансовый директор, ведет себя тоже странно. Много пафоса, мнят себя чудо-директорами, собрания по тайм-менеджменту проводят в кафешке неподалеку =) На практике, сама Марина постоянно мешает своим же сотрудникам. Она начинала печь торты дома, потом арендовала небольшое помещение в жилом доме, набрала людей. Но как ими управлять и что нужно делать - не знает. Она всю работу сваливала на старшего админа, а сама палец о палец не ударит, если аврал. А Аврал был постоянно. Из-за нее девочки не успевали готовить торты, потому что мадам сообщает о заказе утром в день доставки. Забывает купить продукты, мастику, краску для пищевого принтера или сахарную бумагу. Торты горят, все шишки на админов. Никакого оформления нет и в помине. Зарплата каждый месяц разная, и ты не знаешь, сколько получишь. План завышают постоянно, он недосягаем. К слову, 80% сотрудников от нее сбежало в первый год.