395 10/11/2017 Пермь

Всем соискателям! Secret of beauty это тот же салон Ламерель на Ленина 27 вход через арку на територрии адмиристрации г. Перми! Та же управляющая Косенко Анна Сергеевна, вместо себя может представлять Белоусову Ирину, как управляющую. Но по документам юридическое лицо все тот же салон ООО “Ламерель” с директорм Косенко Анна Сергеевна! Вывеску сменила, а салон тот же остался со всеми своими косяками, как не то что задержка з/п, А ВООБЩЕ ЕЕ НЕ ВЫПЛАТА! Ей постоянно требуются сотрудники: Парикмахер-универсал, администратор, помощник менеджера по персоналу и т.д. И т.п.! Задумайтесь по чему? Но не может быть, чтобы за столько времени и из такого количества кандидатов ей ни кто не подошел? Она же людей использует, как расходный материал! У нее “отличная схема” взять человека, тот проработает, она ему скажет, что ты полный отстой и выкинет без рубля! И так до бесконечности! И эти договоры, которые она подсовывает - это просто бумажки, которые не несут никокай юридической силы! Не тратьте свое время и силы на нее!