1373 01/16/2018 Щелково

Компания Щелково Агрохим в целом не плохая. Руководит ей очень хороший человек, талантливый руководитель, академик.Но там есть отдел розничных продаж (ЛПХ) под руководством дочери коммерческого директора.Бездарное руководство этой “детоньки” не дает развития отделу. Навешивание на сотрудников совсем не нужной работы мешает выполнению прямых обязанностей. Не порядочная работа с клиентами, не выполнение обещанного, “кидалово”. Никаких моральных принципов. Сотрудники отдела пишут за своего начальника даже письма клиентам, которые она отправляет от своего имени. За все время работы она ни разу не вошла в программу 1С, даже не знает своего пароля. Придумывает бесконечные таблицы. Не способна просчитать элементарного, т.к. не знает математику. Не владеет понятиями рентабельности, наценки, скидки и др., и их расчетами.На переговорах несет ересь. Даже стыдно Пользуясь своим положением, бесконечно в отпуске и на больничном.Рядовым сотрудникам в отпуск уйти невозможно, т.к. вечный “не подходящий момент”. Даже находясь на больничном, приходится работать. Отдает распоряжения, а потом от них отказывается.За последствия отвечает выполнивший распоряжение. Коммерческий директор-мама, спокойно говорить не умеет, только орет.Часто оскорбляет. Ей нравятся только те, кто говорит, то, что она хочет слышать и льстит ей.Не приведи Бог вам попасть в этот отдел, если дорожите своей репутацией и не хотите испортить себе нервы.