Tiens Group

Tiens Group

СЦ Престиж

326 11/06/2014 Пермь

Представителем именно этой компании представилась приятная женщина, пригладившая меня на собеседование на должность офис-менеджера. Пришла, сразу показалось подозрительным, что много соискателей разного пола, возраста, анкета… Администратор - мужчина лет 50 в костюме не смог объяснить одному соискателю, что это за компания, чем занимается, ее название. Потом пригласили непосредственно в кабинет для собеседования. В кабинете стояло столов, наверное, 6-8, за каждым по 2 женщины за 30 лет, друг к другу лицом, типа работники. При этом никаких компьютеров, бумаг и др., что могло бы означать рабочую атмосферу. Также в этом офисе было еще два, мне кажется, подобных кабинетов. Со мной поговорила “руководитель направления” Светлана Викторовна, хотя по телефону мне сказали, что она является начальником отдела кадров. Она мне расплывчато рассказала об их компании, не упоминая ее названия. Лишь пускала пыль в глаза, втиралась в доверие. Рассказывала, что компания 19 лет на международном рынке, 15 лет в России… Обещала большую зп, командировки в Екб, Москву, заграницу! Это с их-то офисом заграница хаха! Смешно! Спрашивала, люблю ли я людей, коммуникабельный ли человек. За всем этим “собеседованием” было забавно наблюдать, так как я, уже зайдя в офис, поняла, что это развод, но не понимала, какая компания за этим стоит. И тут все прояснилось! Мужчина, который должен был заходить после меня, не пошел, у него спросили, почему, он ответил, что слишком много знакомых лиц(!) Потом он переговаривался с администратором, и я услышала слово ТЯНЬШИ… Ну понятно, думаю! Как блин не стыдно тратить время людей, которые ищут работу! Так что если вы не желаете работать в компании Tiens, не ходите на собеседование по адресу Героев Хасана, 9а, оф. 221.