СБЕРБАНК

Екатеринбург  | Сбербанк

Скажу пару слов о ЦСКО Уральского банка(Горького, 67). Принимают новых сотрудиков на оклад 18000, учат их работе за пару тройку месяцев. Затем их коллег с этого же отдела, с окладом 30000 увольняют (по сокращению, могут подставить и неприкрыто об этом говорят). Экономия ФОТ 12000 тыс с носа. Сейчас всех "старых" сотрудников со стажем 3+ года работы так увольняют.
Текучка СТРАШНАЯ, нагрузка оромная, сотрудниов не хватает (только наивные студенты идут работать, и то временно). Скоро таджики будут в сбере работать за копейки как в дворниках. Качество работы сотрудников дико низкое(из за страшной текучки), однако президент - Греф Г.О. считает, что сотрудники сверхбанка и так слишком много получают и каждый год снижает выплаты. Об этом Вам рассажет любой сотрудник Сбера, если он не начальник.Раньше по 1000 дарили на 23 февраля и 8 марта, теперь на словах поздравляют только. Все премии урезали в 2 раза.
Кто хочет бесплатно работать как ломовая лошадь, ВЭЛКАМ!

СБЕРБАНК

Адрес: Россия Екатеринбург