Сбербанк

Владимир  | Сбербанк

Сходила я как то на собеседование в Сбербанк для обслуживания вип клиентов. Находится эта контора на студёной горе, дом 3. Пригласили меня на должность администратор на ресепшн. В обязанности входит сидеть на месте пять дней в неделю, провожать гостей на второй этаж в переговорную и предлагать кофе/чай. Обещают за все это 20 тысяч рублей. По моему мнению, для этой работы большого ума и не надо и высшего образования тоже. Проводила собеседование у меня какая то обиженная на жизнь дама, которая по-моему отбирает народ на какую супер должность. Как она выразилась:" тут надо не просто сидеть." Видимо перед клиентами нужно выполнять пируэты. Слишком много пафоса, господа. Уволили они оттуда девочку за то, что она просто выполняла обязанности, но видимо не так, как надо этой барышне. Так вот, девочки, если не хотите трепать себе нервы с такими женщинами, поищите место получш.

Сбербанк

Адрес: Россия Владимир