СатурнСтройМаркет

Оренбург  | Сатурнстроймаркет

СатурнСтройМаркет обманывает людей наглым образом! При устройстве на работу обещали столько, что аж не возможно было удержаться на месте так хотелось приступить к работе! Зарплата черная и белая, на вопрос как она начисляется ответы от всех смазанные и не понятные! Не важно отработал человек 16 смен или 14 з.п.будет одинаковая! С марта месяца началось сокращение без всяких объяснений, а тем кто не попал в списки сокращеных распределили обязанности уволеных людей и объяснили тем что в трудовом договоре прописано кроме основных обязанностей подпункт и прочее. Вот это и есть прочее! При увольнении расчитывают на свое усмотрение захотели черную з.п.дали, а не захотели не дали ни чем не объясняя. Идиоты! Таких работодателей вообще нужно блокировать в инете чтоб им было не возможно найти новое мясо для издевательства. Почему мясо потому что они даже не понимают что рядом с ними люди работают. И девиз у них один Я начальник Ты дурак!

Добавить отзыв о Сатурнстроймаркет

СатурнСтройМаркет