669 10/26/2017 Саратов

Работал в ЗапСибе, знаю всю кухню этой так называемой конторки…Зарплаты низкие 10 т.р. Сотрудники института, в основном, студенты, выпускники и пенсионеры, которые согласны работать за копейки. Иногда туда устраиваются и те, кто не имеет опыта в проектировании, но очень хочет попробовать. Проекты делают с горем пополам, студентов никто не обучает и им приходиться учиться на своих ошибках. Если вы выпускник вуза и хотите устроиться в ЗапСиб -стоит подумать, ведь на вас свалится много работы, а помочь будет некому, с вас будут только требовать результата. Работа не слаженная, нет нормального ПО. Повышения квалификаций сотрудников тоже не проводят, все работают по старинке. Много возни, суеты, а толку мало. Одна видимость работы. При трудоустройстве обещают высокую з/п от 40, а по факту это голый оклад 8-9 т.р. Через полгода могут присвоить должность нач. Отдела за туже з.п., только придется ходить на все планерки по 5 раз на день и будут заставлять работать в выходной день. Директор периодически хамит, запугивает, не уважает труд своих сотрудников. Те, кто работает в организации, боятся лишнего слова сказать директору, в туалет ходят по расписанию, во время перерывов, чтобы лишний раз не попадаться на глаза. На работе нужно всегда «пялиться на монитор», а иначе звучит вопрос «почему не работаем». Сотрудники постоянно виноваты в плохой работе, чтобы не платить премию. Никто не скажет, что рыба гниет с головы. Вместо того, чтобы платить квалифицированным специалистам, и содержать постоянный штат сотрудников, лучше пусть будет постоянная текучка кадров, но зато платить можно 8-10 т.р. Поэтому, тем кто туда устраивается, нередко приходится колупаться со старыми проектами. Данная организация – паразит. Если у вас есть богатые родственники, которые смогут вас содержать, то вы сможете выжить в этой организации. За вход пока денег не берут и на том спасибо) Если вас не пугают трудности, вы готовы терпеть хамства от директора, работать за копейки, то смело устраивайтесь в ЗапСиб. Только от Вас зависит благосостояние директора. Так что РАБОТАЙТЕ НЕ ПОДНИМАЯ ГОЛОВЫ!