178 07/30/2018 Ростов-на-Дону

Компания “Санги Стиль”
Отвратные условия труда, пол года проработала кассиром по документам, а по факту, кассир 5в1: грузчик, уборщица, охраник, консультант, промоутер.
Написала заявление на увольнение, ревизию делать отказываются, потому что, ревизию делают, когда меняется 50% коллектива, по их словам. Но я материально ответственное лицо, другие девочки рассказывают, что даже если ты уволился и через некоторое время делают ревизию (в моем случае, это минимум месяцев 5 ещё до ревизии), то тебя все равно достанут и будут заставлять выплачивать, а если будешь отказываться, то подают в суд. Скажите, имеют ли право так делать, я требовала ревизию сейчас, но мне отказали. Откуда я знаю, что будет происходить в магазине потом, напарницы, мягко говоря, не те люди, которые следят за людьми, на моем опыте уже очень много поимок воров, а они работают несколько лет и никогда с таким не сталкивались. Что мне делать? Не хочется потом за них платить. Камер в магазине нет, устройства анти-вор тоже нет, всё вешают на продавцов!