Самбери

Самбери

Самбери, Невада

275 10/06/2017 Владивосток

Здравствуйте всем. Решила поделиться своим не маленьким опытом работы во Владивостоке. За всё время поняла одно, Чем дольше и лучше ты работаешь, тем меньше тебя ценят. Везде нужны только неопытные новички которых можно разводить и мало платить чтобы они делали всю работу за начальника, бегали, носились получали мало потому что не опытные. Как только ты становишься опытный и заводишь речь про повышение зарплаты, тебя сразу же начинают зажимать, так везде. Требования повышают, клиента забирают, нагружают лишней работы. Заработать никто никогда всё равно не даст, или работай круглосуточно за всех. Компания Невада у меня была первая сразу после института. Я решила ну большая компания наверное будет хороший карьерный рост и перспективы по зарплате. Я пошла работать в их торговую сеть, Самбери. Оказалось редкостный тупняк. Собеседование как в космос, после этого тебя там еще лечат безопасники всякие с кадровиками, Но это везде. Выходишь на типа стажировку и тут же выясняется что всё что тебе рассказывали про крутую работу и крутые перспективы полная лажа Ты просто девочка на побегушках, туда-сюда бумажки носишь А всё обещанное крутое обучение сводится к тому что тебе каждый день рассказывают как ты сейчас что тебя взяли на стажировку. Все разговоры про карьерный рост тоже оказались враньем, я посмотрела они там все бегают по полгода и больше делают тоже самое что и я бумажки туда-сюда носят а движения никакого. Коллектив какой-то как зомби, ни от кого ничего не возможно добиться, все озирается друг на друга и разговариваю через губу, а начальники разговаривают фразами из книжек непонятно что вообще хотят сказать. Через неделю натурально начала ощущать себя бревном с глазами. Не выдержала и сбежала.