526 09/21/2013 Казань

В этом салоне очень лицемерная хозяйка, при устройстве Вам скажут, что Вам повезло, что попасть туда трудно, но это вранье, берут всех подряд, даже 15 летних… При устройстве обсуждается график 2/2 - на самом деле 3/1 или 3/2. Там будут пользоваться вами на 200 процентов, все свободное время, дети у вас, не дети, ей все равно, в свой выходной нужно идти на собрание к 8 и торчать там 5 часов. Разработаны различные схемы как начисляется процент, только вы никаких процентов не увидите, а делать будете все, убирать там, мыть, раздавать листовки каждый день бесплатно, продавать, заполнять кучу ответов, и все это за 8 000 даже если вы хорошо продавали весь месяц, а если не очень продажи или мало посетителей, то это твоя вина. В общем хозяйка вживается в доверие, показывает какие вы все клевые и значимые в салоне и просто пользуется этим по полной, и так каждый раз, текучка огромная, но зато все хорошо работают, жадная до умопомрачения просто. Списывают все недостачи на новеньких неоформленных, хоть это незаконно!!!