Салон красоты Шоколад

Киев  |

Я проработала всего 2 недели, но впечатление о директоре сложились следующие.

На собеседовании мне сказали, что моя ставка будет 1000 грн. +7% от выручки в мои рабочие дни.
В ходе работы, Светлана Ивановна озвучила мне, что эта тысяча гривен делится на 31 день (или столько, сколько дней в месяце).
И получается, что в те дни которые я выходная, из это тысячи отминусовуются деньги, за каждый выходной.
И выходит следующее:
1000/31=32,25 грн
Допустим у меня было 8 выходных.
1000-(32,25*8)=742 грн
И получается, на самом деле ставка 742 гривны, а не 1000.
Обман начался с самого начала.

Мало того, что рабочий график 5 дней в неделю с 10.00 до 21.00
так еще и на ставке обманывают.

Ставка есть ставка, не важно сколько дней ты отработал, это твоя ставка.

Еще директор сидит дома с ребенком и смотрит по камерам, что ты делаешь на работе, так же в салоне установлены прослушки.

Выдержать ее не возможно, она тебя пытается заговорить, и все время доказывает, что она права, она увольняет людей не глаза в глаза, а по телефону.

Очень большая текучка Администраторов, и администраторы больше 2-х недель там не работают.

Так, что если не желаете быть обманутыми, не советую туда даже идти на собеседовании

Салон красоты Шоколад

Адрес: Украина Киев

Аноним 2012-12-20 18:36:02
Я тоже там работала...вы забыли еще сказать,что выходные вы не можете взять когда хочете и не два дня в подряд и не выходные и не 14,15и 29,30 числа месяца.Про испытательный срок мы оговаривали что он оплачивается,а как дело дошло до зарплаты...дак оказалось что не оплачивается...Большой плюс салона,что коллектив хороший)))в любом случае там денег обещенных вы не заработаете... читать далее....