Салон красоты

Салон красоты

Салон красоты Шоколад

310 12/06/2012 Киев

Я проработала всего 2 недели, но впечатление о директоре сложились следующие. На собеседовании мне сказали, что моя ставка будет 1000 грн. +7% от выручки в мои рабочие дни. В ходе работы, Светлана Ивановна озвучила мне, что эта тысяча гривен делится на 31 день (или столько, сколько дней в месяце). И получается, что в те дни которые я выходная, из это тысячи отминусовуются деньги, за каждый выходной. И выходит следующее: 1000/31=32,25 грн Допустим у меня было 8 выходных. 1000-(32,25*8)=742 грн И получается, на самом деле ставка 742 гривны, а не 1000. Обман начался с самого начала. Мало того, что рабочий график 5 дней в неделю с 10.00 до 21.00 так еще и на ставке обманывают. Ставка есть ставка, не важно сколько дней ты отработал, это твоя ставка. Еще директор сидит дома с ребенком и смотрит по камерам, что ты делаешь на работе, так же в салоне установлены прослушки. Выдержать ее не возможно, она тебя пытается заговорить, и все время доказывает, что она права, она увольняет людей не глаза в глаза, а по телефону. Очень большая текучка Администраторов, и администраторы больше 2-х недель там не работают. Так, что если не желаете быть обманутыми, не советую туда даже идти на собеседовании