395 08/28/2018 Астрахань

Нашла объявление в авито администратором.Обещализарплату чуть ли не 20 -30 тысяч. Вроде все устроило и условия и ЗП. Пригласили на стажировку. Стажировалась 5 дней бесплатно! Стажировка одно название. Умоляла нынешнего админстратора Юлию помочь мне что-то объяснить !! Так она сказала ,что я ничего не пойму в их великой должности и села дальше играть в телефон! А сама руководительница недалекого ума! Вбухивает огромные деньги на раскрутку, а сама же благодаря нынешним администраторам, которые не в состоянии правильно записать клиента к определенному мастеру ( вечно путают записи клиентов и на какие услуи они записаны), теряют всю клиентуру. Клиентов ноль, выручки ноль!!! Максимум за день 2-4 человека было в лучшем раскладе! Выручка за день три тысячи при работе 4-х мастеров! Так что считайте! Пришла на 5 день стажировки отработала полдня и ушла с хорошим настроением на обед! И тут звонок от нынешнего администратора Юлии Симоновой! Она сначала спросила все ли я вещи взяла с собой, я поинтересовалась а что? Так она сказала,что руководительница просила передать ,чтобы ты больше можешь не приходить! Начала угрожать ,что в полицию на меня подаст ,если я не уйду из их салона! какая-то неадекватная руководительница и коллектив!Ужасно!! при чем в крайний день своей 5-тидневной стажировки ( слава богу не месячной) я работала в салоне с 9 утра - 9 вечера ,чтобы за весь день мне показали как включается кассовый аппарат (много же ума не надо,чтобы его включить и выключить)!.При чем говорят ,что делают ремонт на савушкиной, а на самом деле помещения эти вообще не её, она вбухивает деньги на ремонт чужих помещений,а сама не платит аренду!!! Теперь понятно,почему нужны дурочки на неделю,чтобы не платить деньги новеньким дурочкам-администраторам! Не тратьте свое время и деньги!! Ищите другую работу!!!