Salamander

Salamander

salamander

311 07/11/2013 Санкт-Петербург

Задерживают з/п(еще не получили деньги за май месяц-уже треть июля!!!),график не 3 через 2 как обещают.Огромные и нереальные планы продаж.Не выполнишь план-получишь оклад 1000р/12ч.смена.Постоянно(2-5 раз в месяц) отправляют в другие магазины работать,аргументируя это производственной необходимостью."Черная"з/п. Продавцы выполняют скорее функции кладовщика,грузчика(бесконечно нужно передвигать тяжеленные коробки с места на место на складе;водители ,которые забирают сезонный товар обнаглели и заставляют продавцов загружать товар в машину!)Редко за 12 ч есть возможность нормально покушать(обед делится на 3 части по 20 минут)Безмерно “радуют” ночи продаж-+2 часа бесплатной работы к 12 часовой смене(т.е. все 14 часов).Странная система учета товара-отсюда постоянные недостачи,которые списываются на увольняющихся продавцов.Очень повеселил факт отпуска через увольнение(уволишься типо,отдохнешь,а затем снова устроишься к нам…)Не советую устраиваться в данную компанию,ни в Саламандер,ни в Рикер.