Tiens Group

Tiens Group

Рязань Инфо

378 12/20/2015 Рязань

Компания Тиенс-Групп. Маскируются под Рязань Инфо, расположена по адресу: Рязань, ул. Гагарина, 29. Андрюшина Мария Александровна. Компанию представила как “Холдинг Тиенс Корпарейшн”, хотя на двери написано Рязань Инфо. Установили домофон на входные двери, в подъезде камера. Сетевой маркетинг. Не ходите туда и не тратьте время. Скорее всего предложат пройти стажировку и оставить залог за литературу и диски (что само по себе не законно) - потом продажа китайской продукции. Вакансий у них куча и доходы огромные. Но это лохотрон, разновидность пирамиды. Их известные адреса в Рязани: Лермонтова 9/2(оранжевое здание, второй этаж, кортонная табличка “Бизнес Центр” - Кирбитова Наталья Владимировна (точно не помню фамилию), Сенин Владимир Викторович и еще какой-то лекции ведет.)Дзержинского, 82, где-то на улице Горького, (на этом сайте писали), Кудрявцева,66, Праволыбедская, 40, 6 этаж офис 28 Киселев Иван Александрович. Б/ц “Капитал”. Номера телефонов, имена, названия компаний размер залога могут меняться. Возможно засели где-то еще. Не попадайтесь на развод - предложили платить за книги и диски - знайте это Тяньши. О работе и сфере деятельности говорят туманно - собеседование проводят быстро,в офисах молодые люди и практически нет орг.техники. Если вскрыли еще одно их гнездо - пишите. Спасибо создателям сайта! И удачи!