Русстрой

Русстрой

РусСтрой

598 04/25/2012 Москва

Уважаемые москвичи! Если, на данный момент, Вы определяетесь, в какой компании заказать ремонт, то этот отзыв написан именно для Вас. Я проработал в конторке РусСтрой (РусСтройСервис) не один месяц и знаю, как на самом деле выстроена вся их деятельность. Знаю, как руководство даёт задание рекламному отделу написать побольше положительных отзывов на этом и других сайтах. Многие доверчивые люди ведутся на рекламу на счетах МГТС. Солидная фирма! Расскажу, откуда РусСтрой берет деньги на эту рекламу. Вот, вы хотите сделать ремонт и звоните в РусСтрой, чтобы узнать стоимость работ. В основном, звонки принимает директор. Он соврёт вам всё, что угодно, лишь бы навязать бесплатный выезд специалиста к вам домой. Большинство таких специалистов - неплохие психологи. Приезжают, втираются к Вам в доверительные отношения, обещают, что все будет тип-топ. После такого “бесплатного выезда” специалист отвозит в офис Ваш аванс. Дело сделано. Договор заключен. Ловушка захлопнулась. Теперь можете забыть про всю лапшу, которую вам навешали. Ждите низкосортных рабочих с юга, либо, еще хлеще - просто ждите. Внесенные Вами деньги давно уже прокрутили несколько раз на нужды фирмы, а Вас кормят завтраками, послезавтраками и т.д. Честно сказать, бывает и такое, что мастера приходят вовремя. Но не забываем про коронный способ РусСтроя для выколачивания денег из заказчиков. Вам будут вкручивать дополнительные работы. Ну, подумаешь, тут немножко доделали, тут это нужно было, а здесь в смете забыли указать…Таким образом к концу ремонта стоимость возрастает в полтора-два раза. А Вы, по-неопытности подписав все акты-приемки выполненных работ, никуда уже от этих акул не отвертитесь. В Москве много порядочных фирм. Вам нужно лишь хорошенько поискать и держаться подальше от РусСтроя. И все у Вас будет хорошо!