Русский купец

Москва  |

Директор по имени Александр. Недоплачивает своим сотрудникам или вообще не платит. Мусоровозы (камазы) старые в аварийном состянии ремонт за свой счет. Введена система штрафов. Ненормированный рабочий день. С сотрудниками общаются как с быдлом. Водителей набирает граждан из Средней Азии которые по-русски не говорят, также и ездят. Обещали проживание. А вместо этого комната 14 кв.м на 10 человек. Без туалета. В ней же и готовим пищу.

Русский купец

водитель. 2014-08-26 21:06:44
ЁПРСТ. Эти два жирных борова Александр Иваныч и Александр Никалаич конченые уроды.Они нас водил считают за быдло. А хотя жрут на наш счет. Ни чего и на нашей улице будет праздник мы им сделаем га....но.

Нурлан. 2013-12-07 19:39:00
Сейчас там временно рулит. Кривоногая красавица Марина. Которая строит из себя специалиста а на самом деле туповата она в автотехнике.

Taras. Lygansk. 2014-08-11 02:54:17
Работал там полгода. И меня кинули. Система штрафов достала всех. Я заработал за вахту 50т.р. вечером после работы выпили с мужиками пива. Так всех штрафанули на1000$. Это нормально? Директора два толстяка Саши жируют за наш счет. II читать далее....

Владимир. 2013-12-07 18:08:33
Я сам по началу там работал. Теперь работау в МЕХУБОРКЕ.

Виталя 2014-08-11 02:45:46
Мужики! Это не компания а полное кидалово. Дурят по полной зарплату дают по 10-15 т.р а остальное говорят потом. А потом суп с котом. Не нравиться! Как в той песне." Ти кто такой? Давай досвидания."

Аноним 2014-12-26 00:20:29
Да это не компания а хрень. меня тоже кинули.обещали золотые горы.вахта.деньги после вахты сразу.а по факту не замены что бы домой уехать ни денег.завтраками кормят только